CAnews

centerasianews.com

Месяц: Сентябрь 2019

Кыргызстан и Россия. Поиск новых точек соприкосновения в современных условиях

«Россия является для Кыргызской Республики ключевым стратегическим союзником… На годы вперед поставлены новые цели и задачи». Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Российской Федерации Аликбек Джекшенкулов во время этнокультурного мероприятия «Кыргызстан за Евразийское единство», приуроченного ко…

РОССИЙСКО-ИЗРАИЛЬСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. С НАДЕЖДОЙ НА ВОЗРОЖДЕНИЕ

Общая численность еврейской диаспоры в России на данный момент составляет около 200 тысяч человек. После распада СССР численность еврейского населения в нашей стране уменьшилась более чем на 50% из-за массовой эмиграции в Израиль. В начале XXI века миграционный поток практически…

Поставки нефти Саудовской Аравией вернулись в норму после атак на её нефтеперерабатывающие объекты в минувшую субботу, заявил сегодня, 17 сентября, министр энергетики королевства Абдул Азиз бин Салман, передаёт Reuters……

ФСБ задержала более 80 браконьеров из КНДР в Японском море

В Японском море сотрудники ФСБ России задержали за браконьерство две рыболовные шхуны и свыше 80 граждан КНДР. Об этом говорится в пресс-релизе ЦОС ФСБ России, который попал в распоряжение «Звезды». В сообщении сказано, что сотрудники ФСБ пресекли прот…

Попытки строительства на спорных территориях не прекращаются. Из-за чего погибли люди в Овчи-Калача?

Наверх